Наши достижения

Поздравляем победителей соревнований по шашкам

развернуть

15 февраля 2023 года команда из учащихся нашей школы в составе Болвах Полины, Губича Максима и Богачева Сергея под руководством учителя физической культуры и здоровья Слижа А.А.  заняла первое место в открытом турнире по шашкам среди юношей и девушек, посвященному выводу войск из Афганистана.

Любое соревнование — это испытание, в котором славу получает истинный боец! И этим бойцом являетесь вы. Поздравляем с победой и хотим пожелать вам всегда проявлять себя также уверенно, решительно, смело и достойно! Пусть успех и удача всегда будут на вашей стороне!

свернуть

Поздравление победителей олимпиад и соревнований

18.11.2022
развернуть

18 ноября в торжественной обстановке состоялась церемония награждения победителей олимпиад и соревнований.

Дипломом третьей степени награжден Симонович Арцем Павлович, учащийся 8 класса, за победу во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика". Учитель: Шавлюк Зоя Александровна.

Дипломом третьей степени награжден Адамейко Максим Васильевич, учащийся 11 класса, за победу во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Физическая культура и здоровье". Учитель: Слиж Алексей Анатольевич.

  Дипломом второй степени отмечена команда Городьковской средней школы  (Болвах Полина, Губич Максим, Богачев Сергей) за победу в районных соревнованиях по шашкам. 

Учащийся 8 класса Богачев Сергей занял третье место  в личном зачете и 18.11.2022 года принял участие в областных соревнованиях по шашкам.

свернуть

Галерея

развернуть

     

 

Адамейко Максим Маладыя галасы.   Вопилова Катя олимпиада по русскому..

Дударевич Алина олимпиада по биологии..

Симанович Артем олимпиада по математике..

Карзюк Влад Юный исследователь..

алеся т1

свернуть

Районный литературный конкурс "Маладыя галасы - 2022"

09.04.2022
развернуть

9 апреля 2022 года в Воложинском районном центре культуры прошло мероприятие по подведению итогов районного литературного конкурса "Маладыя галасы - 2022“, который ежегодно проводится по инициативе народного литературно-художественного объединения ”Рунь". 

По итогам конкурса учащийся 10 класса Адамейко Максим награждён дипломом II степени.

свернуть
Ещё в этом разделе