Однажды, много лет спустя...

03.02.2024

3 февраля Городьковская средняя школа вновь радушно распахнула двери своим выпускникам, приглашая окунуться в мир воспоминаний, где были уроки и перемены, радости и ошибки, удачи и первая любовь, а также вера в будущее и мечты, мечты, мечты… Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует в нашем учреждении образования.

У входа была организована регистрация выпускников, фотозона, а также гости вечера могли оставить тёплые слова и слова благодарности своим педагогам в книге пожеланий. Начало вечера было намечено на 18.00, но ещё задолго до этого стали подходить выпускники, желающие увидеть своих одноклассников и педагогов, которых долгое время не видели.

Выпускников разных лет приветствовала директор школы Татьяна Александровна Дедюль. А сегодняшние учащиеся подготовили праздничный концерт для своих предшественников, окунув выпускников на много лет назад, в мир детства и юности.

Бывшие ученики с удовольствием прошли по кабинетам и коридорам, посетили свои классы, пообщались с классными руководителями. Избыток чувств у кого-то вызывал радость, у кого-то слезы. Главное, равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь. Среди выпускников учреждения образования люди самых разных профессий: военные, врачи и предприниматели, социальные работники и воспитатели, работники культуры, инженеры, руководящие работники и учителя.

Вечер прошёл в торжественной, доброжелательной, дружеской обстановке.