Профсоюз

выар

 

Первичная профсоюзная организация

Белорусского Профессионального

союза работников образования и науки

ГУО "Городьковская средняя школа"

 

Дорогие друзья и коллеги!

 Приветствуем Вас на нашей профсоюзной страничке! Здесь вы можете получить необходимую информацию о работе профсоюзной организации нашего учреждения.

Первичная профсоюзная организация ГУО «Городьковский УПК детский сад – средняя школа» насчитывает 54 человека, что составляет 100% от числа всех работников учреждения.

Председатель профсоюзного комитета: Шавлюк Зоя Александровна.

Заместитель председателя профсоюзного комитета: Слиж Ирина Николаевна.

Члены профсоюзного комитета: Качинская Татьяна Казимировна, Чесновская Оксана Валентиновна, Богачёва Елена Станиславовна.

Члены ревизионной комиссии: Кононович Антонина Александровна, Артюкевич Алеся Викентьевна, Слиж Алексей Анатольевич.

Общественный инспектор по охране труда: Калилец Надежда Леонидовна.

Председатель ветеранской организации: Садовская Нина Тимофеевна.

Коллективный договор

Девиз профсоюза: "Наша сила в единстве!" 

Поэтому наш профсоюзный комитет ставит перед собой задачу по сплочению коллектива. Мы хотим, чтобы все работники: и технический персонал школы, и администрация, и педагоги - были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого сотрудника, помогал решать проблемы, радовался и огорчался вместе с ним. Только в таком дружном коллективе есть место новым творческим начинаниям, профессиональному росту, прогрессивным идеям. Только в таком коллективе, где профком и администрация школы заинтересованы в создании хороших условий труда для сотрудников, они будут чувствовать себя комфортно и уверенно.

ПРОФСОЮЗ СЕГОДНЯ  -

это не организация, которая дает деньги, путёвки и подарки – это организация, которая отстаивает ваши права, которая даёт вам социальную защиту.

       лдрао

 

Ещё в этом разделе