Расписание занятий

Расписание учебных занятий в 1-4 классах на II полугодие 2019/2020 учебного года

развернуть

День

недели

№ 
урока

І КЛАСС

К

ІІ  КЛАСС

К

ІІІ КЛАСС

К

ІV КЛАСС

К

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

бел. лит.

3

бел. лит.

4

бел. лит.

2

русск. лит

6

2

физ. культ. и зд.

 

бел. язык

4

бел. язык

2

немецк. язык

6

3

бел.  язык

3

музыка

4

немецк. язык

2

физ. культ. и зд.

 

4

музыка

3

человек и мир

4

музыка

2

русск. язык

6

5

     

 

 

 

ОБЖ

6

 

ВТОРНИК

1

бел. лит.

3

русск. лит

4

русск. лит.

2

русск. лит.

6

2

математика

3

математика

4

физ. культ. и зд.

 

математика

6

3

бел. язык

3

русск. язык

4

математика

2

бел. язык

6

4

изобр. искусств.

3

физ. культ. и зд.

 

русск. язык

2

русск. язык

6

5

 

 

ОБЖ

4

человек и мир

2

изобр. искусств.

6

 

СРЕДА

1

бел. лит.

3

русск. лит.

4

ЧЗС

 

человек и мир

6

2

русск. язык

3

русск. язык

4

русск. язык

2

бел. язык

6

3

математика

3

математика

4

математика

2

физ. культ. и зд.

 

4

ЧЗС

 

изобр. искусств.

4

немецк. язык

2

математика

6

5

 

 

 

 

ОБЖ

2

бел. лит.

6

 

ЧЕТВЕРГ

1

бел. язык

3

бел. язык

4

русск. лит.

2

бел. лит.

6

2

математика

3

математика

4

математика

2

немецк. язык

 

3

физ. культ. и зд.

3

физ. культ. и зд.

 

немецк. язык

2

математика

6

4

изобр. искусство

3

бел. лит.

4

русск. язык

2

музыка

6

5

 

 

 

 

труд. обучение

2

 

6

ПЯТНИЦА

1

человек и мир

3

ЧЗС

 

бел. лит.

2

труд. обучение

6

2

математика

3

русск. язык

4

математика

2

русск. язык

6

3

труд. обучение

3

математика

4

физ. культ. и зд.

 

немецк. язык

6

4

   

труд. обучение

4

бел. язык

2

математика

 

5

     

 

изобр. искусство

2

ЧЗС

 

 

свернуть

Расписание учебных занятий в 5-8 классах на II полугодие 2019/2020 учебного года

развернуть

День

недели

№ 
урока

V КЛАСС

К

VІ  КЛАСС

К

VІІ КЛАСС

К

VIII КЛАСС

К

ПОНЕДЕЛЬНИК


 

1

бел.язык

10

искусство

8

физика

13

русск.лит.

12

2

математика

10 

история

8

физ.культ. и зд.

 

русск.язык

12

3

русск.язык

10

математика

8

математика

9

немецк. язык

12

4

история

10

физ.культ. и зд.

 

немецк./англ.язык

12/ 9

математика

12

5

русск.лит. 10 немецк./англ.язык

12/ 8

русск.язык

9

физ.культ. и зд.

 

6

    русск.лит.

8

искусство

9

история

12

 

ВТОРНИК


 

1

математика

10

бел.лит.

8

бел.язык

9

география

12

2

история

10

русск.язык

8

химия

13

бел.язык

12

3

физ.культ. и зд.

 

математика

8

история

9

биология

14

4

немецк. язык

10

бел.язык

8

бел.лит.

9

математика

12

5

русск.язык

 10

биология

14

математика

9

физика

13

6

искусство

10

трудовое обучение

7

ЧЗС

 

бел.лит.

12

 

СРЕДА


 

 

1

человек и мир

10

ЧЗС

 

математика

9

русск.язык

12

2

бел.язык

10

русск.язык

8

физика

9

химия

14

3

трудовое обучение

7

немецк./англ.язык

12/ 8

русск.язык

9

математика

12

4

математика

10

математика

8

биология

9

немецк. язык

12

5

ОБЖ

10

труд.обуч./информат.

7/ 11

бел.лит.

9

физ.культ. и зд.

 

6

бел.лит.

10

информат./труд.обуч.

11/ 7

немецк./англ.язык

12/ 9

история

12

7

 

 

 

 

 

 

искусство

12

 

ЧЕТВЕРГ


 

1

ЧЗС

 

бел.лит.

8

русск.лит.

9

математика

12

2

немецк. язык

10

физ.культ. и зд.

 

бел.язык

9

география

12

3

математика

10

география

8

математика

9

информат.

11

4

русск.язык

10

математика

8

физ.культ. и зд.

 

физика

13

5

русск.лит.

10 

бел.язык

8

информат./ труд.обуч.

11/ 7

бел.язык

12

6

 

 

история

8

труд.обуч./ информат.

7/ 11

ЧЗС

 

ПЯТНИЦА


 

1

немецк. язык

10

бел.язык

8

география

9

русск.лит.

12

2

физ.культ. и зд.

 

математика

8

математика

9

химия

12

3

математика

10

русск.язык

8

немецк./ англ.язык

12/ 9

математика

12

4

бел.язык 10 немецк./ англ.язык

12/ 8

биология

14

трудовое обучение

7

5

бел.лит. 10 русск.лит.

8

история

9

немецк. язык

12

6

     

 

трудовое обучение

7

биология

14

 

свернуть

Расписание учебных занятий в 9-10 классах на II полугодие 2019/2020 учебного года

развернуть

День

недели

№ 
урока

ІX КЛАСС

К

X КЛАСС

К

ПОНЕДЕЛЬНИК


 

1

немецк. язык 15 география 5

2

русск. язык 15 немецк. язык 5

3

математика 15 история 5

4

бел. язык 15 трудовое обучение

На базе ГУО «Воложинский профессиональный сельскохозяйственный лицей»

 

5

русск. лит. 15

трудовое обучение

6

ЧЗС  

 

 

 

ВТОРНИК


 

 

1

биология 14 русск. лит. 5

2

математика 15 математика 5

3

бел.лит. 15 русск. язык 5

4

информатика/ труд. обучение (м) 11/ физика 13

5

обществоведение

15 физ.культ. и зд.  

6

бел.лит.

15

химия

14

7

труд.обучение (д)/ информатика

7/ 11

МП

5

 

СРЕДА


 

1

математика 15 математика

5

2

история 15 немецк. язык 5

3

химия 15 информатика 11

4

физ.культ. и зд.

15

обществоведение 5

5

биология

15

русск. лит. 5

6

немецк. язык

15

биология 14

 

ЧЕТВЕРГ


 

1

география 15 бел. лит. 5

2

математика  15 математика 5

3

обществоведение 15 бел. язык 5

4

русск. язык 15 история 5

5

физика 13 физ.культ. и зд.  

6

бел. лит. 15 география 5

ПЯТНИЦА


 

1

химия 15 немецк. язык 5

2

немецк. язык 15 физика 13

3

история 15 химия 14

4

математика 15 математика 5

5

физ.культ. и зд. 15 биология 5

6

физика   ЧЗС  

 

Суббота

 

 

1

    трудовое обучение

На базе ГУО «Воложинский профессиональный  сельскохозяйственный лицей»

2

    трудовое обучение

3

    трудовое обучение

4

    трудовое обучение

 

свернуть

Расписание учебных занятий (спец.) на II полугодие 2019/2020 учебного года

развернуть

День

недели

№ 
урока

 II КЛАСС

(3 год обучения) 

(для детей с трудностями в обучении)

К

III  КЛАСС 

(4 год обучения)

(для детей с трудностями в обучении)

К

IX КЛАСС

(10 год обучения)

(I отделение вспомогательной школы)

К

ПОНЕДЕЛЬНИК


 


 

 

0

    человек и мир 7    

1

бел. лит. 4 бел. лит. 2    

2

бел. язык 4 бел. язык 2 русск. язык 15

3

музыка 4 немецк. язык 2 трудовое обучение 7

4

русск. язык 4 русск. язык 2 бел. язык 15

5

математика 7     русск. лит. 15

6

     

 

ЧЗС

 

7

     

 

трудовое обучение

7

 

ВТОРНИК


 

1

русск. лит. 4 русск. лит. 2 биология 14

2

математика 4 физ. культ. и зд.   математика 7

3

русск. язык 4 математика 2 бел. лит. 15

4

физ. культ. и зд.   русск. язык 2 ЭКГ 11

5

ОБЖ 4 человек и мир 2 бел. язык 7

6

        СБА 7

 

СРЕДА


 

 

1

русск. лит. 4 ЧЗС   математика 15

2

русск. язык 4 русск. язык 2 история 15

3

математика 4 математика 2    

4

изобразит. искусство 4 немецк. язык 2 физ.культ. и зд.  

5

    ОБЖ 2 трудовое обучение 15

 

ЧЕТВЕРГ


 

0

    коррекц. занятия 7    

1

бел. язык 4 русск. лит. 2 география 15

2

математика 4 математика 2 математика 15

3

физ. культ. и зд.   немецк. язык 7 история 15

4

бел. лит. 4 музыка 2 трудовое обучение 7

5

человек и мир 4 трудовое обучение 2    

6

        трудовое обучение 7

ПЯТНИЦА


 

1

ЧЗС   бел. лит. 2    

2

человек и мир 4 математика  2 бел. лит. 1

3

математика 4 физ. культ. и зд.   коррекц. занятие 1

4

трудовое обучение   бел. язык 2 математика 15

5

коррекц. занятия 7 изобразит. искусство 2 физ.культ. и зд.  

6

        трудовое обучение 7

 

свернуть

Расписание факультативных занятий на II полугодие 2019/2020 учебного года

развернуть

День

недели

Час

Название факультативного занятия

Класс

К  Педагог

ПОНЕДЕЛЬНИК


 


 

 

8.05

моё профессиональное будущее    9  15 Кучук Е.В.

13.05

математическая радуга 2 4 Качула А.Н.

13.05

математическая радуга 3 2 Дурко И.В.

14.05

решение текстовых задач 4 6 Садовская Н.Т.

14.05

основы православной культуры 5 11 Кулак Л.П.

15.05

играем в футбол 6-9   Калилец Н.Л.

 

ВТОРНИК


 

 

8.05

грані слова: ад гука да сказа 5 10 Соломко Т.В.

8.05

в мире чудесной химии 7 14 Маркович О.И.

14.05

основы православной культуры 2 3 Кононович А.А.

 

СРЕДА


 

8.05

секреты синтаксиса и пунктуации 9 10 Соломка Т.В.

8.05

складаны сказ без складанасцей 9 15 Качинская Т.К.

8.05

школа юных математиков 7 9 Харитон Е.И.

13.05

математическая радуга 1 3 Кононович А.А.

15.05

практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

10 5 Качинская Т.К.

 

ЧЕТВЕРГ


 

13.05

вытокі роднай мовы 2 4 Качула А.Н.

14.05

основы православной культуры 3 2 Кононович А.А.

15.05

путешествие с математикой 6 11 Слиж И.Н.

15.05

физика вокруг нас 8 13 Шавлюк З.А.

ПЯТНИЦА


 

8.05

введение в биотехнологию 10 14 Маркович О.И.

12.05

вытокі роднай мовы 1 3 Кононович А.А.

13.05

вытокі роднай мовы 4 6 Садовская Н.Т.

14.05

основы православной культуры 6 12 Кулак Л.П.

15.05

повторяем математику 9 13 Шавлюк З.А.

 

свернуть
Ещё в этом разделе